Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

102

Vetrina lastronata e filettata a due ante, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

un cassetto alla base, cm 110x52,5x186
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €