Questa asta (469)

1248

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 85,00 - 128,00
Lotto No.

Coppia di elementi in porcellana a smalti policromi raffiguranti scene di vita comune con cortigiane e bambini, Cina, inizi XX secolo
cm 12,5x14,5x6 e cm 11,5x15x6
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 85,00 - 128,00
invenduto:100 €