Questa asta (469)

1242

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lotto No.

Coppia di grandi potiches in porcellana a smalti policromi con scene raffiguranti saggi entro riserve, decori florali e presa a foggia di cani di Pho, Cina, XX secolo
h cm 144
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
invenduto:1500 €