Questa asta (469)

1243

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.117,00 - 1.676,00
GBP 835,00 - 1.253,00
Lotto No.

Coppia di grandi vasi a doppia ansa in porcellana a smalti policromi con figure di draghi su fondo rosso, Cina, XX secolo
h cm 86,5
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.117,00 - 1.676,00
GBP 835,00 - 1.253,00
invenduto:1000 €