Questa asta (469)

1346

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

Coppia di progetti per decorazioni di tappeti realizzati ad acquerello su carta, Cina, inizi XX secolo
cm 50,5x32,5
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
invenduto:100 €