Questa asta (469)

1314

Coppia di sculture in legno laccato raffiguranti personaggi inginocchiati, Thailandia, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 165,00 - 275,00
GBP 128,00 - 214,00
Lotto No.

h cm 41 e cm 46
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 165,00 - 275,00
GBP 128,00 - 214,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €