Questa asta (469)

1274

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Coppia di vasi con anse ad anello in porcellana policroma con decoro di draghi e fenici tra le nuvole, Cina, XX secolo
h cm 22
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €