Questa asta (469)

1292

Figura di Budai con fanciulli in porcellana a smalti policromi, Cina, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

h cm 21
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
invenduto:100 €