Questa asta (469)

1292

Figura di Budai con fanciulli in porcellana a smalti policromi, Cina, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 167,00
GBP 90,00 - 135,00
Lotto No.

h cm 21
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 167,00
GBP 90,00 - 135,00
invenduto:100 €