Questa asta (469)

1295

Figura di Buddha seduto su base a scalare in bronzo dorato, Thailandia, metà XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 165,00 - 275,00
GBP 128,00 - 214,00
Lotto No.

h cm 19,5
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 165,00 - 275,00
GBP 128,00 - 214,00
invenduto:150 €