Questa asta (469)

1295

Figura di Buddha seduto su base a scalare in bronzo dorato, Thailandia, metà XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 167,00 - 278,00
GBP 135,00 - 225,00
Lotto No.

h cm 19,5
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 167,00 - 278,00
GBP 135,00 - 225,00
invenduto:150 €