Questa asta (469)

1315

Figura di monaco in preghiera in legno scolpito e dorato, Thailandia, XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

cm 29x33
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
invenduto:100 €