Questa asta (469)

1291

Grande potiche con decoro floreale su fondo blu poudrè, Cina, inizio XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00
Lotto No.

h cm 60
Presenta restauri
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 243,00 - 486,00
GBP 181,00 - 361,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €