Questa asta (469)

1327

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

Piccolo specchio richiudibile con pannello in legno laccato raffigurante scena naturalistica e iscrizione, Cina, XX secolo
cm 26x24,5
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
invenduto:100 €