Questa asta (469)

1241

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 56,00 - 111,00
GBP 45,00 - 90,00
Lotto No.

Piccolo porta tè con coperchio in porcellana a smalti policromi con figure di carpe entro riserve su fondo arancio, Cina, XX secolo
marcato
h cm 13
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 56,00 - 111,00
GBP 45,00 - 90,00
invenduto:50 €