Questa asta (469)

1235

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 43,00 - 86,00
Lotto No.

Vaso a doppio corpo in porcellana a smalti policromi con scena di vita comune entro riserva e decoro naturalistico, Cina, XX secolo
marchio apocrifo Qianlong
h cm 31
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 43,00 - 86,00
EUR 70,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:70 €