Questa asta (469)

1249

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Vaso cilindrico in porcellana a smalti policromi con decoro di uccellini tra rami fioriti e iscrizione, Cina, inizi XX secolo
h cm 28
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €