Questa asta (469)

1286

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 220,00 - 440,00
GBP 172,00 - 343,00
Lotto No.

Vaso in porcellana a smalti policromi raffigurante pavoni con iscrizione e decoro floreale, Cina, XX secolo
h cm 60
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 220,00 - 440,00
GBP 172,00 - 343,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €