Centrotavola in argento, Eros Genazzi, Milano, bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
cm 45x18x10, gr. 980
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00