Ciotola a foggia di ananas in argento primo titolo fuso e cesellato. Maison Gianmaria Buccellati, Italia XX-XXI secolo
Cm 19x10, gr. 120
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00