Ciotola in argento fuso e cesellato. Maison Bulgari “collezione Sotirio Bulgariâ€, Londra 1967
gr. 720. Del lotto fa parte una brocca in argento. Manifattura italiana del XX secolo
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00