Ciotola in argento primo titolo fuso e cesellato a guisa di cigno. Germania XX secolo
cm 26x12x20, gr. 770
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00