Ciotola in argento primo titolo fuso e cesellato. Maison Bulgari, Roma 1970, argentiere Vitali
Cm 11x3, gr. 170
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00