Coppia di tazze in argento a titolo 925 parzialmente dorato. Maison Bulgari, Roma, seconda metà del XX secolo, argentiere [..]
corpo troncoconico con nervature orizzontali e ansa laterale gr.175, altezza cm 5,5
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00