Equelle in argento fuso, sbalzato e traforato. Marchi della città di Norimberga, probabile XX secolo
gr. 370, cm 21x14x11. Corpo globulare schiacciato con nervature a torchon, poggiante su piedi sferici e anse laterali traforate
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00