Fagiano in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica del XX secolo. Italia (?) (apparentemente privo di punzonatura [..]
cm 23x29, gr. 620
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00