Gufo in argento sterling fuso e cesellato. Occhi in vetro. Manifattura del XX secolo, probabilmente Italia
altezza cm 3,3, gr. 19.
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00