Oliera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato (ampolle in vetro non coeve). Francia XIX-XX secolo, marchio di titolo in uso dal 1838 e dell'argentiere De Bain.
Oliera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato (ampolle in vetro non coeve). Francia XIX-XX secolo, marchio di [..]
cm 23x14x24,5; gr. 350 Ricchi decori a volute di gusto rococò
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00