Portafiori ovale in argento fuso e cesellato, argenteria artistica Italiana, Milano XX secolo
gr.770, cm 21x21
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00