Quattro putti danzanti in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella Mila [..]
gr.1670, altezza cm 16 circa
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00