Salsiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Scozia città di Glasgow 1929. Argentiere R.Stewart
gr. 160, cm 15x9x9. Foggia ovoidale con bordo smerlato e presa sagomata
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00