Salver in argento sbalzato, Città di Sheffield 1927
gr. 800, diametro cm 32 bordo sagomato e decorato a con conchiglie e volute susseguenti dedica incisa al centro del piatto
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00