Scatola in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato entro scatola originale. Orafo Mario Buccellati, Firenze XX se [..]
cm 10x7,8, gr. 185. Forma rettangolare con coperchio finemente cesellato da figura di Marte entro riserva ovale
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00