Servito da scrittoio in argento fuso, sbalzato e cesellato, manifattura europea e coloniale del XX secolo
Ricca decorazione con scene di genere e interno di osteria gr.1650, cm 29,5x21
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00