Servizio in argento fuso, sbalzato e legno. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, [..]
gr. 3500 Vassoio ovale e contenitori a forma globulare con presa a bouquet floreale di modello decò.
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00