Teiera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercelli
gr. 600, altezza cm 12,5. Elegante modello di gusto neoclassico.
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00