Zuccheriera biansata in argento. Firmato Roncoroni insieme al marchio dell'argentiere, 21CO
Cm 20,5x16,5. Gr. 610
Asta Live 473
Argenti da Collezione, XX Secolo - II
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 17:00