Questa asta (475)

Argenti - Asta a Tempo

185

Coppa biansata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra prima metà XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 89,00 - 134,00
Lotto No.

cm 13x17, gr. 345
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 89,00 - 134,00
EUR 180,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:180 €