Coppia di mori reggi torcia. Legno ebanizzato, policromo e dorato, Italia XIX-XX secolo
cm 19x20x50 (difetti)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00