Coppia di torcere in legno dorato e scolpito, XVIII secolo
decori intagliati a volute e teste di cherubini alate, cm 80x146
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00