Cornice in legno intarsiato in madreperla, XIX secolo
cm 24x21, con dipinto ad olio su tavola raffigurante Madonna con Bambino, cm 12x9
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00