Due fioriere in legno intagliato, Inghilterra XIX secolo
cm 80x54; cm 84x54
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00