Angoliera lastronata a due ante in stile Régence, XIX secolo
finiture in bronzo dorato, piano in marmo, cm 74x54x88
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00