Questa asta (487)

262

Grande e importante figura di saggio seduto in legno laccato, Cina, Dinastia Ming, XV secolo

Stima: EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 18.188,00 - 24.250,00
GBP 12.856,00 - 17.142,00
Lotto No.

h cm 104

Video
Stima

EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 18.188,00 - 24.250,00
GBP 12.856,00 - 17.142,00
EUR 36.000,00