Questa asta (487)

194

Stima: EUR 40.000,00 - 60.000,00

USD 48.500,00 - 72.750,00
GBP 34.284,00 - 51.426,00
Lotto No.

Grande e importante figura di Wenchang Dijun seduto in bronzo parzialmente dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Ming, XVI secolo
h cm 60
Stima

EUR 40.000,00 - 60.000,00

USD 48.500,00 - 72.750,00
GBP 34.284,00 - 51.426,00
EUR 80.000,00