Placca in porcellana Famiglia Rosa con personaggi, Cina, Dinastia Qing, epoca Jiaqing (1796-1820)
cm 39x28,5
Asta Live 487
Fine Chinese Works of Art
mar 24 Novembre 2020
Milano
TORNATA UNICA 24/11/2020 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte