Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Aldo Raimondi (1902 - 1998)

Fabbrica

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00
Lotto No.
Aldo Raimondi (1902 - 1998)
Aldo Raimondi (1902 - 1998)
Aldo Raimondi (1902 - 1998)
Aldo Raimondi (1902 - 1998)

Aldo Raimondi (1902 - 1998)
acquerello su carta, cm 70x100, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00
EUR 500,00