August Hoffmann Von Vestenhof (1849 - 1922) Incontro tra Ulisse e Nausicaa
olio su tavoletta, cm 48x62, firmato in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00