Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Enrico Vizzotto (1880 - 1976)

Scorcio di Venezia

Stima: EUR 550,00 - 650,00

USD 617,00 - 730,00
GBP 496,00 - 586,00
Lotto No.
Enrico Vizzotto (1880 - 1976)

Enrico Vizzotto (1880 - 1976)
acquerello su carta, cm 35x21, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 550,00 - 650,00

USD 617,00 - 730,00
GBP 496,00 - 586,00
EUR 550,00