Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Ercole Magrotti (1890-1967)

Lago di Varese

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
Lotto No.
Ercole Magrotti (1890-1967)
Ercole Magrotti (1890-1967)
Ercole Magrotti (1890-1967)
Ercole Magrotti (1890-1967)

Ercole Magrotti (1890-1967)
olio su compensato, cm 50x70, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
EUR 650,00