Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Fausto Zonaro (1854-1929)

Ritratto di donna con abito giallo

Stima: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.612,00 - 7.857,00
GBP 4.506,00 - 6.308,00
Lotto No.
Fausto Zonaro (1854-1929)
Fausto Zonaro (1854-1929)
Fausto Zonaro (1854-1929)
Fausto Zonaro (1854-1929)

Fausto Zonaro (1854-1929)
pastello su cartone, cm 100x68, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.612,00 - 7.857,00
GBP 4.506,00 - 6.308,00
EUR 6.000,00