Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Fausto Zonaro (1854-1929)

Paesaggio campestre, 1889

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.122,00 - 1.684,00
GBP 901,00 - 1.352,00
Lotto No.
Fausto Zonaro (1854-1929)
Fausto Zonaro (1854-1929)
Fausto Zonaro (1854-1929)
Fausto Zonaro (1854-1929)

Fausto Zonaro (1854-1929)
tempera su carta, cm 46,5x30, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.122,00 - 1.684,00
GBP 901,00 - 1.352,00